Об Одноносчанах

Блог "Одноносчане" случился в моей жизни совершенно случайно и незапланировано, как и многие другие удивительные события, которые происходили со мной. Я не знаю, какая судьба уготована этому блогу. Но на данный момент я собираюсь писать здесь обо всем, о чем не стоит писать в моем втором блоге "Кейт и Поля Хоупа-Грейса", который посвящен выбору профессии по душе

Мой блог всего лишь один из сотней тысяч замечательных блогов, которые есть в сети. Поэтому я пойму вас, если у вас не будет времени или желания на нем задержаться. Жизнь у нас одна, а блогов много. Но если вы все-таки решите остаться, то я постараюсь писать такие посты, которые непременно вызовут у вас улыбку и поднимут настроение. 

Вы можете оставлять любые комментарии на этом блоге: короткие и длинные, дружелюбные и троллевидные, глубокомысленные и поверхностные. Я буду рада каждому комментарию и каждому новому читателю.

В этом блоге можно абсолютно все, что не противоречит международному законодательству и законам физики. Поэтому смело пишите все, что вашей душе угодно в комментариях, пишите мне письма на dana709@gmail.com, пишите гостевые посты в мой блог. В-общем делайте все, чего обычно нельзя делать в гостях. Давайте веселиться.

5 коммент.:

Wee Teacher комментирует...

Потрясающе сказано, Танечка! Не понимаю только, почему ты так к себе строга "я пойму вас, если у вас не будет времени или желания на нем задержаться" и как вообще на таком блоге можно не задержаться! .) Рада знакомству с "Одноносчанами" )))

Ангелина комментирует...

"Жизнь одна, а блогов много", но поднимающих настроение, пожалуй, по пальцам счесть... Улыбнул ваш блог)
Рада знакомству - обязательно буду заглядывать в гости.

Таня комментирует...

Аленка, спасибо за комплименты моему бложику-ежику:)

Таня комментирует...

Ангелина, заглядывайте! Будем надеяться, что чувства юмора и носков на долго хватит :)

Зоя комментирует...

А у вас очень приятный блог, Таня. Какой-то уютный. Можете расчситывать и на мои неадекватные комментарии))

Отправить комментарий